Озеленение | Саженцы | Ландшафтный дизайн
jtemplate.ru - free templates joomla

Аллея деревьев 

оригинальная идея для выпускного

Наступила весна, а это значит, что с каждым днём всё ближе и ближе становится пора выпускных – из детских садов, из школ и университетов… Без сомнения, как учебным заведениям, так и самим выпускникам хочется навсегда запомнить это событие, и один из лучших способов увековечить свою память – посадить в любимом дворе города Красноярка аллею деревьев.

Аллея деревьев
Аллея деревьев

Аллея деревьев – отличная находка для тех, кто покидает стены детского сада, школы или ВУЗа: годы будут идти, а деревья, высаженные, скажем, одиннадцатым «Б» станут радовать глаз и дарить чистый воздух ещё многим поколениям учеников. А если ещё и сопроводить аллею красочной информационной табличкой, то все узнают, кому должны быть благодарны за такую зелёную красоту.

Аллея деревьев
Аллея деревьев

Традиция разбивать аллею деревьев в последние годы набирает всё большую популярность. Для выпускников это – прекрасная возможность подарить последний подарок своему учебному заведению (причем не просто подарок, а полезный и символический, который «прослужит» долгие годы и всегда будет напоминать о своём дарителе). Как известно, деревья обеспечивают нас чистым воздухом, а вместе с тем – создают красивый, эстетически приятный вид, украшая и облагораживая территорию.

Кстати, стать инициатором посадки аллеи могут стать не только выпускники. Порой сами образовательные учреждения принимают решение о необходимости создания аллеи деревьев, в которой каждый их выпускник (каждый класс или группа) могли бы оставить свой «зелёный след».

Аллея деревьев
Аллея деревьев

Посадить дерево в школьной аллее – это значит внести свой вклад в украшение и озеленение своего города или района, на собственном опыте узнать, как это делается, своими руками помочь природе и в очередной раз напомнить всем окружающим о необходимости бережного к ней отношения. Посадить аллею деревьев в честь выпускного – это сделать значимый и бесценный подарок, полезный как для себя, так и для других.

Аллея деревьев оригинальная идея для выпускного в Красноярске - специалисты компании «Элитный сад» помогут вам грамотно подобрать саженцы и высадить их, создав по-настоящему красивую и гармоничную аллею.

Дарья Лысенко